Расходники / Авто тенты стоят своих денегАвтомобильные тенты на сегодняшний момент пользуются большим спросом. Удивительно, что столь простое изделие обладает очень широкими функциями: им могут пользоваться как при транспортировке грузов, так и при перевозе пассажиров. Из себя автомобильный тент представляет специальное укрытие,основным предназначением которого служит защита авто, вещей  и товаров, которые могут находиться внутри. 
		Тент, являясь одним из лучших "помощников" водителя, всегда убережет автомобиль от непогоды: будь то сильные осадки или знойное солнце. Для этого достаточно использовать часть полога как отдельный навес, или же как дополнение к гаражу. Основным достоинством тентов является их надёжность. К примеру, для автомобиля "Газель" тент изготовляется из качественной непромокаемой ткани. Швы у изделия очень герметичны, и не подвержены пропусканию воды, а полога обладают солнцезащитными качествами. Подгиб с люверсами, конфигурации, размеры, цвета автомобильных тентов разнообразны и его выбор будет основываться лишь от модели вашего авто, его цвета, а также пожеланий клиента.Также плюсом является то, что всегда можно сделать индивидуальный заказ на тент для "Газели",если готовый не подходит к машине. Также автотенты служат отличной рекламой. На пологи наносится разнообразная информация и изображения.Здесь всё будет зависеть только от финансовых возможностей клиента и его требований. А в связи с тем, что производство автотентов не занимает много времени, заменить его можно в любой момент. Подводя итог можно сказать, что автотенты являются незаменимой вещью на дороге. Он убережет товар от воды,солнца и посторонних глаз, а транспортируемый груз , будь то мебель, одежда, или другие ценные вещи всегда останутся под прикрытием. Помимо всего прочего особая популярность автотентов вызвана отсутствием необходимости особого обслуживания или ухода, да и цены на них очень даже приемлемые. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. 
	
Другие новости по теме: 
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. | 
              
                
                
                             
                    GPS Навигация
                   
                  
                            
                    Популярное
                   
                  
                            
                    Анонсы
                   
                  Новый комфорт и экономичность от BMW
 Новинка от Доджа – седан DART
 Новинка на дорогах: А6 Allroad
 
 Инновационное поколение Audi A6 Allroad поддерживает традиционный стиль классической внедорожной внешности – это увеличенный клиренс с четырьмя турбомоторами на выбор. Как утверждают официальные источники, по габаритам Audi A6 будет больше на несколько миллиметров и на 6 см выше. Почти на 40% вырос авторынок России за 2011 год
 Заменит ли лицензии СРО?
 Выбор автомобиля
             
                    Архив
                   
                  
                            
                    Опрос
                   
                  Как Вы передвигаетесь 
            
                    Друзья
                   
                  
  | 
            
О Блоге
        
          БГавто
          
Это лучший блог про автомобили, запчасти и сервис. Здесь мы поможем Вам ущнать о том, как правильно ухаживать за своим железным другом и не допускать его поломок и быстрого старения.
        
      Это лучший блог про автомобили, запчасти и сервис. Здесь мы поможем Вам ущнать о том, как правильно ухаживать за своим железным другом и не допускать его поломок и быстрого старения.


Ожидаемым дебютом в преддверии Женевского автосалона сейчас является А6 Allroad, о которой представители компании Audi недавно обнародовали малую толику информации.
Как утверждают аналитики из Ассоциации Европейского Бизнеса, уровень продаж легкового транспорта коммерческого назначения и легкового авто в РФ составил 2,65 миллиона единиц – это на 39% превышает показатели 2010 года.
